2008年全年学生获奖信息(五)

北大附小   2016-03-30 16:29

王子依
 
魏民
“给地球退烧我们能做些什么”2008中国儿童环保绘画大赛
二等奖
联合国环境规划署与联合国环境署环保基金
联合国环境规划署与联合国环境署环保基金
2008.7.17
果思铭
 
方芳
“给地球退烧我们能做些什么”2008中国儿童环保绘画大赛
三等奖
联合国环境规划署与联合国环境署环保基金
联合国环境规划署与联合国环境署环保基金
2008.7.17
李雨桐
 
方芳
“给地球退烧我们能做些什么”2008中国儿童环保绘画大赛
三等奖
联合国环境规划署与联合国环境署环保基金
联合国环境规划署与联合国环境署环保基金
2008.7.17
陈穆卿
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选工艺制作
一等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
张云超
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选工艺制作
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
刘文煊
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选工艺制作
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
赵玉珂
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
蓝海杨
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
孟琦
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
李雨桐
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
果思铭
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
一等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
沈卿仪
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
一等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
翁怡然
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
一等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
周丛蓉
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
凌晨
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
毕雅莲
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
廖雯琦
 
方芳
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
鲁雨知
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
一等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
马睿阳
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
一等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
王零姝
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
陆羽辰
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
黄逸  
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
朱诗琦
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
马文涛
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
贺嘉祺
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
孙雯丹
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
牛盈博
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
钱翼  
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
马潇  
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选儿童画
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
王天硕
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选国画
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
李怡然
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选工艺制作
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
李怡然
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选工艺制作
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
苏佑天
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选工艺制作
三等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
张逸龙
 
吕超颖
第三届奔向2008海淀区青少年文化艺术作品评选摄影
二等奖
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
海淀区文学艺术界联合会、北京爱家国际美术馆
2008.10.1
董千里
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
梁梦琪
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
赵诗育
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
邹静
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
苏雨珊
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王梓乔
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
方瀚雯
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
林雨洲
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
齐昕
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
鲍晓
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
鲁雨知
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
蒋天一  
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
紫悦
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
康小宁
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
郭甲午
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
徐子晗
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
祖婧怡
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
范子方
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
宗瑞珺
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
周子睿
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李思桐
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
邵俊涛
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张安彤
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张宇菲
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
宗泽坤
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
吕晨荣
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘淏悦
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘畅
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘冰宇
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
邓涵之
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王岳
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
鲁雨知
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
温少阳
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
彭嘉良
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
黄逸  
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
哈莉
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
俞婧童
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
陆羽晨
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李佳薇
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张文星
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
朱诗琦
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王嘉懿
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王青凤
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
马萧
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
许怡然
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李梓贺
 
吕超颖
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
萧薇薇
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
郭钰
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
骆洋
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李颖弢
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李牧云
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘雨涵
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
田昕冉
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
邓鲁川
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王学品
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王堪
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王轩
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
马若骢
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张一多
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
朱蕴瑶
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
黄耀
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
麻超逸
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
何言
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
范靖淇
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘诗琴
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
马思宇
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
马旭东
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张海湄
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
董烺
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
罗逸凡
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
陈运秋
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
陆书涵
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
都思凡
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
吴若琪
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
朱应适含
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张艺
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
裴菲
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
黄正圆
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
赵雨宁
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
胡俊
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
姚凤娇
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
陈大正
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李鑫
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
宋禹萱
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
余泽宇
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
何瑞辰
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
严蔚慈
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘恩言
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
付梦石
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
邓伊文
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
倪子鹤
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
朱云白
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
萧天啸
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
郭萌
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
陈梦琦
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
肖杨
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李心然
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张德方
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘钟莘韬
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王怡然
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王一村
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
朱九月
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
杨明川
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
林梓青
 
贾继红
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
静嬴
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘婧
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
刘卓林
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
果思铭
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李子豪
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
钟梓航
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
胡宇瑶
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
李雨桐
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
关宇男
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
王子依
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
祖安阳
 
方芳
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
谢子安
 
魏民
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
柳畅
 
魏民
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
魏然
 
魏民
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
陈文槿
 
魏民
海淀区中小学生科技竞赛科学幻想画比赛小学组
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
杨逸凡
5.1
蔡青
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
侯秉毅
5.1
蔡青
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张力菡
5.4
蔡青
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
孙鹏程
5.10
蔡青
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
一等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
冯鲁文
5.2
 
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
陈泽昊
5.2
 
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
二等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
彭镜霖
5.2
 
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
尚凌熙
5.2
 
海淀区中小学生“世纪杯”计算机比赛
三等奖
海淀区青少年活动管理中心
海淀区青少年活动管理中心
2008.12.1
张海湄
 
 
2008年海淀区全面发展
优秀校学生奖
海淀区教育委员会
海淀区教育委员会
2008.12.1
齐楚秦
 
 
2008年海淀区阳光健康风采少年评选活动
阳光健康少年风采奖
海淀区教育委员会
海淀区教育委员会
2008.12.1

收藏

来自 xnw.com | 阅读量 2309
| 2